Aktuelles

10. Blitz Open um den Heuchelberg Cup 2019

Voranmeldungen

Stand 13.09.2019; DWZ Stand 13.09.2019; ELO mit Blitz-ELO Stand 09.2019

TlnNr Teilnehmer Titel ELO NWZ Attr. Verein/Ort
1. Noe,Christopher IM 2600 2509   SC Eppingen
2. Schneider,Ilja IM 2513 2464   HSK Lister Turm
3. Womacka,Mathias GM 2401 2407   SV 1920 Hofheim
4. Rosner,Jonas IM 2349 2396   SK 1926 Ettlingen
5. Zuferi,Enis FM 2336 2280   Heilbronner SV
6. Bräuning,Rudolf Wilhelm FM 2325 2246   SK Bebenhausen
7. Becking,Stephan IM 2310 2385   SK Landau
8. Huber,Philipp   2302 2194   SC Bad Wimpfen
9. Silber,Henning FM 2298 2262   SK Landau
10. Pogan,Nikolas FM 2261 2230   Heilbronner SV
11. Lang,Torsten FM 2256 2294   SK Landau
12. Degenhard,Simon FM 2234 2138   Heilbronner SV
13. Schallner,Marc   2232 2028   SF 59 Kornwestheim
14. Vyval,Volodymyr   2227     Stuttgarter SF 1879
15. Becker,Dirk   2225 2233   OSG Baden-Baden
16. Doll,Stefan   2168 2115   OSG Baden-Baden
17. Dauner,Benedikt   2119 2097   SF Forst 1971
18. Wenner,Tobias CM 2118 2099   Sges Bensheim 1931
19. Haas,Wilhelm CM 2113 2111   SK Wernau
20. Rutz,Jürgen   2108 1912   Sfr. Winterlingen 1966 e.V.
21. Doll,Alexander   2078 2074   OSG Baden-Baden
22. Hermann,Tobias   2078 2007   SF Schwaigern
23. Leibbrand,Udo   2053 2010   SC Pforzheim 1906
24. Probst,Alexander   2008 1884   SC Blauer Turm Bad Wimpfen
25. Yin,Stanley   1970 1987   SC Caissa Schwarzenbach
26. Narr,Kevin   1962 2013   SK Wernau
27. Laux,Dominik   1958 1989   VSG 1880 Offenbach
28. Wenninger,Patrick   1954 2026   Heilbronner SV
29. Dauner,Karl   1941 1909   SF Forst 1971
30. Haug,Siegmund   1935 1809   SC Pforzheim 1906
31. Kohde,Janis   1913 1770   SF Schwaigern
32. Pepi,Lucas   1905 1953   SF Schwaigern
33. Berger,Thomas   1902 1881   SF Schwaigern
34. Omert,Oliver Michael   1897 1914   SK Bebenhausen 1992
35. Vintonjak,Nikola sen.   1896 1886   udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter
36. Arns,Alexander   1886 2031   SF HN-Biberach 1978 e.V.
37. Bajer,Renato   1871 1839   SF 47 Neckartenzlingen
38. Osswald,Michael   1830 1688   SC Bretten
39. Triantafillidis,Simeon   1822 1935   SF HN-Biberach 1978 e.V.
40. Jannes,Alexander   1788 1810   SC Tamm 74
41. Vogel,Karlheinz,Dr.   1735 1658   SV 23 Böckingen
42. Doll,Rebecca   1725 1812 W OSG Baden-Baden
43. Link,Justus   1725 1672   SC Blauer Turm Bad Wimpfen
44. Nied,Pascal   1717 1791   SC Untergrombach 46
45. Becker,Reinhold   1667 1791   OSG Baden-Baden
46. Possemeyer,Morten   1645 1370   SC Blauer Turm Bad Wimpfen
47. Rösler,Hannah Clara Hed   1633 1749 W SK Bebenhausen 1992
48. Ensslinger,Colin   1604 1645   SF Schwaigern
49. Okrafka,Jacek   1524 1427 * SV Bad Rappenau
50. Schubert,Vincent   1423 1367   SC Borussia Lichtenberg
51. Plevnik,Viljem   1397 1315   udk SV Ivanchuk Hn Vu Ter
52. Wolff,Calvin   1136 1370   Heilbronner SV
53. Semling,Julius   1111 1042   SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.
54. Breban,Cassian-Nicolas     1245   SF Schwaigern
55. Mühlbauer,Adrian     1135   SF Schwaigern
56. Semling,Johannes     1043   SC Brandeck-Turm Ohlsbach e.V.