Aktuelles

2. Blitz Open um den Heuchelberg Cup 2011

Teilnehmerliste

Teilnehmerliste
Heuchelberg Cup 2011-Teilnehmerliste.txt
Text Dokument 1.9 KB
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdNr Teilnehmer Titel NWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Schneider,Ilja IM 2417 M Sfrd. Berlin 1903 e. GER 1984
2. Bräuning,Rudolf Wilh FM 2370 M SK Bebenhausen 1992 GER 1966
3. Kabisch,Thilo   2291 M SK Schmiden/Cannstat GER 1963
4. Schnepp,Gunnar FM 2247 M SK Lauffen AUT 1972
5. Schulte,Torsten   2136 M SC Eppingen GER 1962
6. Lindemann,Alexander   2118 M Vereinslos   1957
7. Amos,Frank   2115 M SK Lauffen GER 1965
8. Scherer,Holger   2062 M SK Lauffen GER 1982
9. Wernet, Andreas   1946 M SC Oberwinden 1957 e GER 1969
10. Holzinger,Rolf   1924 M SC 1926 Leimen   1964
11. Pauk, Peter   1879 M SC Oberwinden 1957 e GER 1962
12. Berger, Thomas   1826 M SF Schwaigern GER 1979
13. Stark, Sven   1815 M SC Neckarsulm e.V. GER 1988
14. Stark, Timo   1787 M SC Neckarsulm e.V. GER 1988
15. Staiger,Viktor   1709 M SF Schwaigern   1958
16. Müller, Christoph   1671 M SF Schwaigern GER 1992
17. Bofinger,Jürgen   1670 M SG Meimsheim-Gügl. GER 1937
18. Single, Uwe   1636 M SF Schwaigern GER 1966
19. Wissler, Martin   1628 M SC Oberwinden 1957 e GER 1970
20. Hermann,Tobias   1550 M SAbt SV Leingarten GER 1999
21. Pasch, Daniel   1497 M SC Neckarsulm e.V. GER 1992
22. Müller, Michael   1490 M SF Schwaigern GER 1996
23. Kreiner,Bernhard   1423 M SC Neckarsulm e.V.   1977
24. Widowski, Daniel   1420 M SF Schwaigern GER 1980
25. Triantafillidis, Zoe   1399 W SF Biberach GER 1997
26. Arns, Alexander   1233 M SF Biberach GER 1998
27. Stegmiller,Dennis   1195 M TSV Ditzingen   2001
28. Hermann,Lucas   1193 M SAbt SV Leingarten   1995
29. Pereira, Marvin   1133 M SC Neckarsulm e.V. GER 1994
30. Ayman,Fatih   1079 M SC Neckarsulm e.V.   1996
31. Hermann,Eric   1079 M SAbt SV Leingarten   1964
32. Pepi, Lucas   879 M SF Schwaigern   2000
33. Pajak,Jan Sebastian   760 M SV 23 Böckingen   1998
34. Menzel,Leon   740 M SF Schwaigern   1998