Aktuelles

2. Heuchelberg Jugend Cup 2012

Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdNr Teilnehmer NWZ ELO Attr Verein/Ort Geburt
1. Wenninger,Philipp 2208 2157 M SK Bebenhausen 1992 1994
2. Müller,Philipp 2031 2040 M SC Neckarsulm e.V. 1993
3. Maisch,Julian 1961 1941 M SF 59 Kornwestheim 1991
4. Stark,Timo 1795 1843 M SC Neckarsulm e.V. 1988
5. Stark,Sven 1792 1862 M SC Neckarsulm e.V. 1988
6. Müller,Christoph 1736   M SF Schwaigern 1992
7. Weber,Sandra 1599 1617 W SC Neckarsulm e.V. 1998
8. Burkhardt,Adrian 1553 1708 M SF 59 Kornwestheim 1993
9. Heer,Till 1546   M SF 59 Kornwestheim 1988
10. Gheng,Christian 1530 1682 M TSV Schönaich 1999
11. Schimmele,Alexander 1520   M SC Neckarsulm e.V. 1998
12. Wenninger,Patrick 1514   M Heilbronner SV 1996
13. Hermann,Tobias 1409 1642 M SAbt SV Leingarten 1999
14. Weber,Yannik 1361 1542 M SC Neckarsulm e.V. 1995
15. Langjahr,Marius 1301   M SC Gross-Sachsenheim 2001
16. Degenhard,Simon 1298   M SF Biberach 2001
17. Gheng,Dominik 1287 1699 M TSV Schönaich 2003
18. Hermann,Lucas 1257   M SAbt SV Leingarten 1995
19. Wennes,Kevin 1254   M TSG Heilbronn 1845 e 1998
20. Herrmann,Loris 1208   M SAbt SV Leingarten 1999
21. Stegmiller,Dennis 1180   M TSF Ditzingen 2001
22. Herrmann,Janosch 1174   M SF 1999 Hoffenheim 2001
23. Pepi,Lucas 1128   M SF Schwaigern 2000
24. Waas,Johannes 1115   M SC Gross-Sachsenheim 1995
25. Fischer,Patrick 1099   M SF Biberach 2000
26. Speck,Torsten 1088   M SV 23 Böckingen 1996
27. Waas,Simon 1048   M SC Gross-Sachsenheim 1997
28. Eurich,Alexander 965   M SF Biberach 2000
29. Grube,Olaf 926   M SC Ostfildern 1952 e 2004
30. Schlundt,Alexander 919   M SK Lauffen 2004
31. Englert,Jon 893   M TV-Großostheim 1900 2004
32. Müller,Andre 891   M TSG Heilbronn 1845 e 2000
33. Savino,Markus 887   M SV 23 Böckingen 1996
34. Koslov,Philipp 878   M SK 1947 Sulzfeld 2001
35. Pajak,Jan Sebastian 853   M SV 23 Böckingen 1998
36. Melzig,Leon 830   M SF Biberach 2001
37. Proikakis,Simos 807   M TSG Heilbronn 1845 e 2002
38. Simsek,Alper 789   M SF Schwaigern 2001
39. Röken,Leon 781   M TSG Heilbronn 1845 e 2002
40. Kohde,Janis 767   M SF Schwaigern 2001
41. Späth,Rene 763   M SV 23 Böckingen 2003
42. Endresz,Joshua 748   M SF Biberach 2003
43. Menzel,Leon 746   M SF Schwaigern 1998
44. Friedemann,Leon 739   M SC Gross-Sachsenheim 2000
45. Jeuther,Kai Armin 730   M SF Biberach 2000
46. Bach,Sarah     W SF Schwaigern 1998
47. Dittmar,Elia     M SF Biberach 2005
48. Endresz,Liliana-Mari     W SF Biberach 2005
49. Hermann,Luana     W SAbt SV Leingarten 2004
50. Melzig,Antonio     M SF Biberach 2003
51. Mütsch,Annmarie     W Schach AG OvK 2002
52. Sawadski,Leonard     M Heilbronner SV 2004
53. Sawadski,Nikolas     M Heilbronner SV 2004
54. Spörer,Maximilian     M SF Schwaigern 2001