Aktuelles

3. Blitz Open - Heuchelberg Jugend Cup 2013

Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer NWZ ELO Attr Verein/Ort Geburt
1. Maisch,Julian 2021 1956 M SF 59 Kornwestheim 1991
2. Zeyer,Oliver 2011 2011 M SF HN-Biberach 1978 1993
3. Stark,Sven 1904 1862 M SC Neckarsulm e.V. 1988
4. Stark,Timo 1838 1843 M SC Neckarsulm e.V. 1988
5. Hermann,Tobias 1706 1666 M SC Eppingen 1999
6. Müller,Christoph 1672   M SF Schwaigern 1992
7. Arns,Alexander 1623 1685 M SF HN-Biberach 1978 1998
8. Heer,Till 1612   M SF 59 Kornwestheim 1988
9. Wasielewski,Kim-Luca 1455   M Heilbronner SV 2000
10. Hoffmann,Jens 1427   M SF HN-Biberach 1978 2001
11. Pepi,Lucas 1354   M SF Schwaigern 2000
12. Hoffmann,Sebastian 1340   M SC Noris-Tarrasch Nü 2000
13. Wennes,Kevin 1337   M TSG Heilbronn 1845 e 1998
14. Eurich,Alexander 1309   M SF HN-Biberach 1978 2000
15. Hermann,Lucas 1300 1435 M SAbt SV Leingarten 1995
16. Langjahr,Marius 1268   M SC Gross-Sachsenheim 2001
17. Sax,Leon 1268   M SC Gross-Sachsenheim 1997
18. Müller,Andre 1254   M TSG Heilbronn 1845 e 2000
19. Günay,Nuri 1253   M SC Gross-Sachsenheim 1999
20. Pajak,Jan-Sebastian 1222   M SF HN-Biberach 1978 1998
21. Langjahr,Marvin 1204   M SC Gross-Sachsenheim 2003
22. Stegmiller,Dennis 1198   M TSF Ditzingen 2001
23. Kohde,Janis 1195   M SF Schwaigern 2001
24. Mütsch,Annmarie 1161   W SF HN-Biberach 1978 2002
25. Triantafillidis,Sime 1150 1382 M SF HN-Biberach 1978 2003
26. Hofmann,Lorenz 1085   M SV Lauf a.d.P. 2003
27. Melzig,Leon 1063   M SF HN-Biberach 1978 2001
28. Kirchner,Markus 1052   M 1.Hainstädter SC 195 2005
29. Englert,Jon 1033   M TV-Großostheim 1900 2004
30. Yi,Danny 1014   M SF 59 Kornwestheim 2004
31. Melzig,Antonio 974   M SF HN-Biberach 1978 2003
32. Klotzbücher,Robin 839   M SC Blauer Turm Bad W 2002
33. Meißner,Mogens 813   M SK Bietigheim-Bissin 2003
34. Dittmar,Elia 806   M SF HN-Biberach 1978 2005
35. Yi,Wendy 786   W SF 59 Kornwestheim 1999
36. Akgün,Kadir 784   M SF HN-Biberach 1978 2005
37. Scholl,Jonas 782   M SC Gross-Sachsenheim 2005
38. Bauer,Matthias 760   M SV 23 Böckingen 2003
39. Späth,Rene 755   M SV 23 Böckingen 2003
40. Hähnle,Jan 737   M TSV Willsbach 2005
41. Hähnle,Daniel 703   M TSV Willsbach 2003
42. Hermann,Luana 660   W SAbt SV Leingarten 2004
43. Arici,Ahmet Eren     M SC Gemmingen 2002
44. Pepi,Luana     W SF Schwaigern 2006
45. Wendlandt,Marvin     M TG Forchtenberg 2002
46. Gooss,Finn       SC Gross-Sachsenheim 2005
47. Spörer,Maximilian     M SF Schwaigern 2001
48. Ebert,Robin     M SC Gemmingen 2002
49. Heidt,Erwin     M SV 23 Böckingen 2002
50. Chin,Felix     M SC Gross-Sachsenheim 2005
51. Hanso,Thilo       SC Gross-Sachsenheim 2003
52. Ebert,Jonas     M SC Gemmingen 2002
53. Pfaller,Finn     M TSG Öhringen 2002
54. Mayer,Yannick     M SC Blauer Turm Bad W 2003
55. Ruff,Benjamin     M SC Gross-Sachsenheim 2005
56. Rupp,David     M SF Schwaigern 2006
57. Chin,Phillip     M SC Gross-Sachsenheim 2001
58. spielfrei