Aktuelles

6. Blitz Open um den Heuchelberg Cup 2015

Ranglisten Selektion

Rangliste:  Stand nach der 17. Runde 
Selektion: DWZ 1900-2099
Rang TNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punk Buchh RaLstg
1. 17. De Silva,Joel Niels 2069 SV Hockenheim 17 8 3 6 9.5 152.0 2075
2. 11. Ditter,Jürgen 2159 SC Grunbach 17 9 1 7 9.5 147.5 2050
3. 14. Leibbrand,Udo 2116 SC Pforzheim 17 7 4 6 9.0 160.5 2090
4. 15. Kolb,Wolfgang 2099 TSV Willsbach 17 9 0 8 9.0 156.5 1997
5. 16. Groehn,Andreas 2097 SGEM Dreisamtal 17 9 0 8 9.0 153.0 1979
6. 23. Lüdke,Joshua 1916 SV Marbach 17 8 1 8 8.5 137.5 1854
7. 19. Kübler,Marcus 2056 TSV Schönaich 17 8 1 8 8.5 136.5 1778
8. 12. Schmidt,Olaf 2154 SF Pfullingen 17 8 0 9 8.0 148.5 1969
9. 18. Steinhart,Christoph 2059 TSV Schönaich 17 7 2 8 8.0 139.5 1838
10. 20. Berger,Thomas 1969 SF Schwaigern 17 7 2 8 8.0 123.0 1495
Rangliste:  Stand nach der 17. Runde 
Selektion: DWZ 1700-1899
Rang TNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punk Buchh RaLstg
1. 32. Yi,Danny 1746 SF Kornwestheim 17 8 2 7 9.0 120.0 1537
2. 24. Holzinger,Rolf 1892 SC Leimen 17 8 1 8 8.5 147.5 1906
3. 26. Müller,Christoph 1863 SF Schwaigern 17 8 1 8 8.5 137.0 1853
4. 21. Hermann,Tobias 1959 SC Eppingen 17 8 1 8 8.5 131.0 1666
5. 22. Schmitt,Roland 1919 SK Großsachsen 17 8 1 8 8.5 125.5 1694
6. 28. Degenhard,Simon 1838 Heilbronner SV 17 8 0 9 8.0 145.5 1871
7. 29. Rees,Klaus 1828 SC Horben 17 8 0 9 8.0 143.5 1691
8. 27. Götze,Peter 1862 SV Besigheim 17 8 0 9 8.0 133.0 1700
9. 30. Niedermaier,Helmut 1815 SC Bretten 17 7 2 8 8.0 127.5 1678
Rangliste:  Stand nach der 17. Runde 
Selektion: DWZ 1500-1699
Rang TNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punk Buchh RaLstg
1. 34. Dubansky,Tilo 1699 SC Mühlacker 17 9 0 8 9.0 133.0 1843
2. 37. Kölle,Tobias 1615 SF Kornwestheim 17 9 0 8 9.0 126.5 1753
3. 36. Schmid,Sebastian 1662 SV Marbach 17 8 2 7 9.0 103.5 1418
4. 31. Pepi,Lucas 1747 SF Schwaigern 17 8 1 8 8.5 128.0 1592
5. 25. Kohde,Janis 1876 SF Schwaigern 17 6 3 8 7.5 120.5 1493
6. 35. Eurich,Alexander 1681 SF HN-Biberach 17 7 0 10 7.0 106.5 1359
7. 39. Triantafillidis,Simeon 1598 SF HN-Biberach 17 6 0 11 6.0 105.0 1337
Rangliste:  Stand nach der 17. Runde 
Selektion: DWZ 1300-1499
Rang TNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punk Buchh RaLstg
1. 33. Fischer,Patrick 1723 SF HN-Biberach 17 8 2 7 9.0 110.5 1456
2. 40. Hermann,Lucas 1519 SF Schwaigern 17 8 1 8 8.5 106.5 1430
3. 41. Dubansky,Marcel 1358 SC Mühlacker 17 8 0 9 8.0 128.5 1688
4. 38. Triantafillidis,Dimitrios 1603 SF HN-Biberach 17 7 2 8 8.0 122.0 1554
Rangliste:  Stand nach der 17. Runde 
Selektion: Damen
Rang TNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punk Buchh RaLstg
1. 46. Hermann,Luana 867 SF Schwaigern 17 0 1 16 0.5 111.0 839
2. 48. Pepi,Luana   SF Schwaigern 17 0 1 16 0.5 111.0 556
Rangliste:  Stand nach der 17. Runde 
Selektion: Senioren
Rang TNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punk Buchh RaLstg
1. 15. Kolb,Wolfgang 2099 TSV Willsbach 17 9 0 8 9.0 156.5 1997
2. 27. Götze,Peter 1862 SV Besigheim 17 8 0 9 8.0 133.0 1700
3. 30. Niedermaier,Helmut 1815 SC Bretten 17 7 2 8 8.0 127.5 1678
Rangliste:  Stand nach der 17. Runde 
Selektion: Jugend U18
Rang TNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punk Buchh RaLstg
1. 17. De Silva,Joel Niels 2069 SV Hockenheim 17 8 3 6 9.5 152.0 2075
2. 33. Fischer,Patrick 1723 SF HN-Biberach 17 8 2 7 9.0 110.5 1456
3. 21. Hermann,Tobias 1959 SC Eppingen 17 8 1 8 8.5 131.0 1666
4. 31. Pepi,Lucas 1747 SF Schwaigern 17 8 1 8 8.5 128.0 1592
5. 28. Degenhard,Simon 1838 Heilbronner SV 17 8 0 9 8.0 145.5 1871
6. 25. Kohde,Janis 1876 SF Schwaigern 17 6 3 8 7.5 120.5 1493
7. 35. Eurich,Alexander 1681 SF HN-Biberach 17 7 0 10 7.0 106.5 1359
8. 44. Jeuther,Kai Armin 968 SF HN-Biberach 17 4 0 13 4.0 107.5 1159
9. 47. König,Kevin   SF HN-Biberach 17 2 0 15 2.0 110.0 785
Rangliste:  Stand nach der 17. Runde 
Selektion: Jugend U13
Rang TNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punk Buchh RaLstg
1. 37. Kölle,Tobias 1615 SF Kornwestheim 17 9 0 8 9.0 126.5 1753
2. 32. Yi,Danny 1746 SF Kornwestheim 17 8 2 7 9.0 120.0 1537
3. 42. Trunk,Mika 1187 BG Buchen 17 8 1 8 8.5 113.5 1519
4. 41. Dubansky,Marcel 1358 SC Mühlacker 17 8 0 9 8.0 128.5 1688
5. 39. Triantafillidis,Simeon 1598 SF HN-Biberach 17 6 0 11 6.0 105.0 1337
6. 43. Doll,Alexander 1070 SC Untergrombach 17 5 1 11 5.5 109.0 1285
7. 45. Moss,Moritz 941 BG Buchen 17 3 1 13 3.5 108.0 1155
8. 46. Hermann,Luana 867 SF Schwaigern 17 0 1 16 0.5 111.0 839
9. 48. Pepi,Luana   SF Schwaigern 17 0 1 16 0.5 111.0 556