Aktuelles

Jugendvereinsmeisterschaft 2011/2012

DWZ Auswertung

Rangliste: Stand nach der 7. Runde

Rang Teilnehmer   DWZ Verein/Ort + = - Punkte Buchh SoBerg
1. Pepi,Lucas   879 SF Schwaigern 7 0 0 7.0 29.5 29.50
2. Bach,Sarah     SF Schwaigern 6 0 1 6.0 27.0 20.00
3. Menzel,Leon   740 SF Schwaigern 5 0 2 5.0 23.5 12.50
4. Kohde,Janis     SF Schwaigern 4 0 3 4.0 28.5 12.00
5. Simsek,Alper     SF Schwaigern 4 0 3 4.0 28.0 11.50
6. Pfeil,Marko   747 SF Schwaigern 4 0 3 4.0 24.5 7.50
7. Spörer,Maximilian     SF Schwaigern 4 0 3 4.0 22.0 9.00
8. Stöcker,Jonas   776 SF Schwaigern 3 1 3 3.5 31.5 12.25
9. Bach,Vanessa     SF Schwaigern 3 0 4 3.0 22.5 6.00
10. Kucher,Rico     SF Schwaigern 3 0 4 3.0 21.5 3.50
11. Gabert,Raphael Dijavan     SF Schwaigern 2 1 4 2.5 21.5 2.75
12. Winkler,Luisa     SF Schwaigern 2 0 5 2.0 23.0 1.00
13. Gramlich,Arnold     SF Schwaigern 1 0 6 1.0 18.5 0.00

Paarungsliste der 1. Runde (13.10.2011)

1 1. Pepi,Lucas () - 11. Simsek,Alper () 1 - 0  
2 2. Stöcker,Jonas () - 7. Gabert,Raphael Dijavan () ½ - ½  
3 3. Pfeil,Marko () - 8. Gramlich,Arnold () 1 - 0  
4 5. Bach,Sarah () - 13. Winkler,Luisa () 1 - 0  
5 9. Kohde,Janis () - 6. Bach,Vanessa () 1 - 0  
6 12. Spörer,Maximilian () - 10. Kucher,Rico () 1 - 0  
7 4. Menzel,Leon () - 14. spielfrei () + - -  

Paarungsliste der 2. Runde (10.11.2011)

1 5. Bach,Sarah (1) - 1. Pepi,Lucas (1) 0 - 1  
2 9. Kohde,Janis (1) - 3. Pfeil,Marko (1) 1 - 0  
3 4. Menzel,Leon (1) - 12. Spörer,Maximilian (1) 1 - 0  
4 6. Bach,Vanessa (0) - 2. Stöcker,Jonas (½) 0 - 1  
5 7. Gabert,Raphael Dijavan (½) - 8. Gramlich,Arnold (0) 1 - 0  
6 10. Kucher,Rico (0) - 11. Simsek,Alper (0) 0 - 1  
7 13. Winkler,Luisa (0) - 14. spielfrei (0) + - -  

Paarungsliste der 3. Runde (08.12.2011)

1 1. Pepi,Lucas (2) - 4. Menzel,Leon (2) 1 - 0  
2 2. Stöcker,Jonas (1½) - 9. Kohde,Janis (2) 1 - 0  
3 3. Pfeil,Marko (1) - 7. Gabert,Raphael Dijavan (1½) 1 - 0  
4 11. Simsek,Alper (1) - 5. Bach,Sarah (1) 0 - 1  
5 13. Winkler,Luisa (1) - 12. Spörer,Maximilian (1) - - +  
6 8. Gramlich,Arnold (0) - 6. Bach,Vanessa (0) 0 - 1  
7 10. Kucher,Rico (0) - 14. spielfrei (0) + - -  

Paarungsliste der 4. Runde (26.01.2012)

1 2. Stöcker,Jonas (2½) - 1. Pepi,Lucas (3) 0 - 1  
2 12. Spörer,Maximilian (2) - 3. Pfeil,Marko (2) 0 - 1  
3 4. Menzel,Leon (2) - 9. Kohde,Janis (2) 0 - 1  
4 7. Gabert,Raphael Dijavan (1½) - 5. Bach,Sarah (2) - - +  
5 6. Bach,Vanessa (1) - 10. Kucher,Rico (1) + - -  
6 13. Winkler,Luisa (1) - 11. Simsek,Alper (1) - - +  
7 8. Gramlich,Arnold (0) - 14. spielfrei (0) + - -  

Paarungsliste der 5. Runde (16.02.2012)

1 9. Kohde,Janis   (3) - 1. Pepi,Lucas   (4) 0 - 1  
2 3. Pfeil,Marko   (3) - 5. Bach,Sarah   (3) 0 - 1  
3 11. Simsek,Alper   (2) - 2. Stöcker,Jonas   (2½) 0 - 1  
4 6. Bach,Vanessa   (2) - 12. Spörer,Maximilian   (2) 0 - 1  
5 13. Winkler,Luisa   (1) - 4. Menzel,Leon   (2) 0 - 1  
6 8. Gramlich,Arnold   (1) - 10. Kucher,Rico   (1) - - +  
7 7. Gabert,Raphael Dijavan   (1½) - 14. spielfrei   (0) + - -  

Paarungsliste der 6. Runde (08.03.2012)

1 1. Pepi,Lucas (5) - 3. Pfeil,Marko (3) 1 - 0  
2 5. Bach,Sarah (4) - 2. Stöcker,Jonas (3½) 1 - 0  
3 4. Menzel,Leon (3) - 6. Bach,Vanessa (2) 1 - 0  
4 12. Spörer,Maximilian (3) - 11. Simsek,Alper (2) 0 - 1  
5 7. Gabert,Raphael Dijavan (2½) - 10. Kucher,Rico (2) 0 - 1  
6 8. Gramlich,Arnold (1) - 13. Winkler,Luisa (1) 0 - 1  
7 9. Kohde,Janis (3) - 14. spielfrei (0) + - -  

Paarungsliste der 7. Runde (26.04.2012)

1 10. Kucher,Rico (3) - 1. Pepi,Lucas (6) 0 - 1  
2 9. Kohde,Janis (4) - 5. Bach,Sarah (5) 0 - 1  
3 2. Stöcker,Jonas (3½) - 4. Menzel,Leon (4) 0 - 1  
4 11. Simsek,Alper (3) - 7. Gabert,Raphael Dijavan (2½) 1 - 0  
5 12. Spörer,Maximilian (3) - 8. Gramlich,Arnold (1) 1 - 0  
6 13. Winkler,Luisa (2) - 6. Bach,Vanessa (2) 0 - 1  
7 3. Pfeil,Marko (3) - 14. spielfrei (0) + - -  

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)

LfdNr Teilnehmer Titel TWZ Attr. Verein/Ort Land Geburt
1. Pepi,Lucas   879 M SF Schwaigern   2000
2. Stöcker,Jonas   776 M SF Schwaigern   2002
3. Pfeil,Marko   747 M SF Schwaigern   2001
4. Menzel,Leon   740 M SF Schwaigern   1998
5. Bach,Sarah     W SF Schwaigern   1998
6. Bach,Vanessa     W SF Schwaigern   2001
7. Gabert,Raphael     M SF Schwaigern   2001
8. Gramlich,Arnold     M SF Schwaigern   2003
9. Kohde,Janis     M SF Schwaigern   2001
10. Kucher,Rico     M SF Schwaigern   2002
11. Simsek,Alper     M SF Schwaigern   2001
12. Spörer,Maximilian     M SF Schwaigern   2001
13. Winkler,Luisa     W SF Schwaigern   2001
14. spielfrei