Aktuelles

Jugendvereinsmeisterschaft 2013/2014

Rangliste: Stand nach der 7. Runde

Rang Teilnehmer   DWZ Verein/Ort + = - Punkte Buchh SoBerg
1. Kohde,Janis   1242 SF Schwaigern 6 1 0 6.5 31.5 23.50
2. Bach,Sarah   907 SF Schwaigern 6 0 1 6.0 29.0 18.50
3. Stöcker,Jonas   1074 SF Schwaigern 5 1 1 5.5 28.5 18.25
4. Schmidt,Jonas     SF Schwaigern 4 0 3 4.0 29.5 15.00
5. Hermann,Luana   634 SF Schwaigern 3 1 3 3.5 22.0 6.50
6. Demir,Can     SF Schwaigern 3 0 4 3.0 25.5 10.25
7. Rupp,David   695 SF Schwaigern 3 0 4 3.0 25.5 5.75
8. Menzel,Leon   975 SF Schwaigern 3 0 4 3.0 23.0 9.50
9. Ottenlinger,Lars     SF Schwaigern 2 1 4 2.5 19.5 4.50
10. Gabert,Raphael   743 SF Schwaigern 2 0 5 2.0 23.0 11.00
11. Gutyan,Leon     SF Schwaigern 1 2 4 2.0 19.5 3.25
12. Gutyan,Robin     SF Schwaigern 1 0 6 1.0 17.5 1.00

Paarungsliste der 1. Runde (12.09.2013)

1 1. Kohde,Janis () - 8. Schmidt,Jonas () 1 - 0  
2 2. Stöcker,Jonas () - 6. Rupp,David () 1 - 0  
3 12. Gutyan,Robin () - 3. Menzel,Leon () 0 - 1 (07.11.)
4 9. Ottenlinger,Lars () - 4. Bach,Sarah () 0 - 1  
5 5. Gabert,Raphael () - 11. Gutyan,Leon () 1 - 0  
6 7. Hermann,Luana () - 10. Demir,Can () 0 - 1  

Paarungsliste der 2. Runde (17.10.2013)

1 4. Bach,Sarah (1) - 1. Kohde,Janis (1) 0 - 1  
2 10. Demir,Can (1) - 2. Stöcker,Jonas (1) 0 - 1  
3 5. Gabert,Raphael (1) - 8. Schmidt,Jonas (0) 0 - 1  
4 7. Hermann,Luana (0) - 6. Rupp,David (0) 1 - 0  
5 11. Gutyan,Leon (0) - 12. Gutyan,Robin (0) 1 - 0 (07.11.)
6 3. Menzel,Leon (1) - 9. Ottenlinger,Lars (0) 1 - 0 (14.11.)

Paarungsliste der 3. Runde (21.11.2013)

1 1. Kohde,Janis (2) - 3. Menzel,Leon (2) 1 - 0  
2 2. Stöcker,Jonas (2) - 4. Bach,Sarah (1) 0 - 1  
3 10. Demir,Can (1) - 5. Gabert,Raphael (1) + - -  
4 8. Schmidt,Jonas (1) - 7. Hermann,Luana (1) 1 - 0  
5 6. Rupp,David (0) - 11. Gutyan,Leon (1) 1 - 0 (12.12.)
6 9. Ottenlinger,Lars (0) - 12. Gutyan,Robin (0) 1 - 0  

Paarungsliste der 4. Runde (16.01.2014)

1 2. Stöcker,Jonas (2) - 1. Kohde,Janis (3) ½ - ½  
2 3. Menzel,Leon (2) - 8. Schmidt,Jonas (2) 0 - 1  
3 4. Bach,Sarah (2) - 10. Demir,Can (2) 1 - 0  
4 6. Rupp,David (1) - 5. Gabert,Raphael (1) + - -  
5 11. Gutyan,Leon (1) - 9. Ottenlinger,Lars (1) ½ - ½ (23.01.)
6 12. Gutyan,Robin (0) - 7. Hermann,Luana (1) 0 - 1 (06.02.)

Paarungsliste der 5. Runde (13.02.2014)

1 10. Demir,Can (2) - 1. Kohde,Janis (3½) - - +  
2 8. Schmidt,Jonas (3) - 4. Bach,Sarah (3) - - +  
3 7. Hermann,Luana (2) - 2. Stöcker,Jonas (2½) 0 - 1  
4 11. Gutyan,Leon (1½) - 3. Menzel,Leon (2) 0 - 1  
5 6. Rupp,David (2) - 9. Ottenlinger,Lars (1½) 1 - 0 (11.03.)
6 12. Gutyan,Robin (0) - 5. Gabert,Raphael (1) 0 - 1  

Paarungsliste der 6. Runde (20.03.2014)

1 1. Kohde,Janis (4½) - 6. Rupp,David (3) 1 - 0  
2 3. Menzel,Leon (3) - 4. Bach,Sarah (4) - - +  
3 8. Schmidt,Jonas (3) - 2. Stöcker,Jonas (3½) 0 - 1 (27.03.)
4 9. Ottenlinger,Lars (1½) - 5. Gabert,Raphael (2) + - -  
5 7. Hermann,Luana (2) - 11. Gutyan,Leon (1½) = - =  
6 10. Demir,Can (2) - 12. Gutyan,Robin (0) - - +  

Paarungsliste der 7. Runde (22.05.2014)

1 9. Ottenlinger,Lars (2½) - 1. Kohde,Janis (5½) - - +  
2 6. Rupp,David (3) - 4. Bach,Sarah (5) 0 - 1  
3 2. Stöcker,Jonas (4½) - 3. Menzel,Leon (3) + - -  
4 8. Schmidt,Jonas (3) - 12. Gutyan,Robin (1) + - -  
5 5. Gabert,Raphael (2) - 7. Hermann,Luana (2½) - - +  
6 10. Demir,Can (2) - 11. Gutyan,Leon (2) 1 - 0  

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)

TlnNr Teilnehmer NWZ Attr. Verein/Ort Geburt
1. Kohde,Janis 1242   SF Schwaigern 2001
2. Stöcker,Jonas 1074   SF Schwaigern 2002
3. Menzel,Leon 975   SF Schwaigern 1998
4. Bach,Sarah 907 W SF Schwaigern 1998
5. Gabert,Raphael Dijavan 743   SF Schwaigern 2001
6. Rupp,David 695   SF Schwaigern 2006
7. Hermann,Luana 634 W SF Schwaigern 2004
8. Schmidt,Jonas     SF Schwaigern 2000
9. Ottenlinger,Lars     SF Schwaigern 2001
10. Demir,Can     SF Schwaigern 2002
11. Gutyan,Leon     SF Schwaigern 2002
12. Gutyan,Robin     SF Schwaigern 2003

Ausschreibung

Jugendvereinsmeisterschaft 2013/2014
AusschreibungJVM2013-14.pdf
Adobe Acrobat Dokument 107.0 KB